ТРАНСПОРТ

В столичном метро поступили в продажу кольца “Тройка” со стразами

11 марта 2019, 18:23
11 марта 2019, 18:23 — Мосрегион

В столичном метро поступила в продажу пробная партия колец “Тройка” со стразами, – сообщает АГН “Москва” со ссылкой на заместителя начальника столичного метро по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлию Темникову.

Кольца начали продавать в сувенирных магазинах, расположенных в зоне подземки.

«По просьбам пассажиров впервые мы выпустили кольца 16 и 20 размеров. Также в продажу поступили кольца 19 размера», – приводится информация Темниковой.

Как уточняется, выпущено три варианта колец: белые и чёрные кольца с прозрачными стразами и белые кольца с красными стразами. Украшения с функционалом карты «Тройка» нового образца можно приобрести на станциях «Трубная» и «Маяковская». Всего в продажу поступило 300 колец, стоимость одного – 2,3 тыс. руб.

«Мы выпускаем «Тройки» в форме кольца с 2017 г. Они пользуются большим спросом у наших пассажиров. Если такой вариант колец будет востребован, мы выпустим дополнительную партию», – цитирует агентство Темникову.

Ранее сообщалось, что столичное метро сделало шаг к универсализации карты “Тройка”.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!