ОБЩЕСТВО

Дитер Болен из Modern Talking подпишет в Москве именную звезду

11 марта 2019, 19:01
11 марта 2019, 19:01 — Мосрегион

Дитер Болен из Modern Talking подпишет именную звезду в Москве и даст концерт в “Крокус Сити Холл” 14 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу комплекса.

Именная звезда сооснователя группы Modern Talking станет на Аллее Славы московского ТРК Vegas уже 35-й. Здесь ранее оставили свои автографы Элтон Джон, Оззи Осборн, Стинг, Дональд Трамп, Моника Белуччи, Мила Йовович, Брэдли Купер, Роберт де Ниро, Пласидо Доминго, Моби, Глория Гейнор, Рой Джонс-младший, Антонио Бандерас и другие.

В сольный концерт артиста на сцене Modern Talking войдут, по словам организаторов, “все самые известные песни Blue System и Modern Talking”.

Как напоминает агентство, группа Modern Talking, завоевавшая большую популярность в Росссии, была основана Дитером Боленом и Томасом Андерсом в 1983 году. Дитер писал песни в стиле диско, играл на гитаре, был бэк-вокалистом, а также занимался продюсированием, а Андерс был основным вокалистом. Слава пришла к дуэту с композицией You’re My Heart, You’re My Soul и закрепилась шестью альбомами. Несмотря на успех группы, в конце 1987 года коллектив надолго распался, объединившись вновь в 1998 году. Музыканты в течение пяти лет выпустили еще семь альбомов с ремиксами старых хитов, а также с новыми синглами. В 2003 дуэт распался уже окончательно.

Ранее почётный гражданин Москвы композитор Александра Пахмутова получила поздравления от мэра.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!