ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве пьяный пассажир такси отказался платить за поездку и напал с ножом на водителя

22 октября 2022, 09:02
22 октября 2022, 09:02 — Мосрегион

В российской столице между пассажиром и водителем такси произошел конфликт, который закончился поножовщиной. Нетрезвый мужчина отказался оплачивать поездку и начал пинать машину, а когда таксист вышел, пассажир напал на него. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел в четверг, 20 октября, около 18:00 в Пресненском районе. По информации источника телеканала, 48-летний москвич вез пассажира с улицы Большой Очаковской на Менжинского. Во время поездки пьяный клиент начал вести себя агрессивно, а затем заявил, что не собирается платить.

Водитель такси высадил мужчину на улице Подвойского. Возмущенный пассажир разразился нецензурной бранью и начал пинать автомобиль по колесам. Таксист вышел, чтобы успокоить нетрезвого буяна, но тот схватил нож и полоснул шофера по затылку.

После этого злоумышленник скрылся, а пострадавшему пришлось обратиться в медицинское учреждение. Мужчине обработали рану и отправили лечиться амбулаторно. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают личность нападавшего.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 18 октября в столичном районе Сокол подросток ранил ножом своего брата-близнеца. Школьники не поделили компьютер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!