ОБЩЕСТВО

Звезда 90-х Алиса Мон назвала любимые места для прогулок в Москве

22 октября 2022, 11:48
22 октября 2022, 11:48 — Мосрегион

Советская и российская эстрадная певица Алиса Мон рассказала в беседе с «Москвич Mag» о своих любимых местах для прогулок в российской столице.

По словам артистки, она любит гулять по ВДНХ и находящемуся рядом Космопарку, так как там меньше суеты, особенно в выходные дни. Звезду 90-х привлекают тишина и красота этого места. Мон специально выбрала квартиру в этом районе, чтобы у нее была возможность и отдыхать около дома, и решать рабочие вопросы в Останкино, который расположен неподалеку.

Певица также мечтает вновь оказаться в парке Горького, покататься на кораблике, желательно с мамой, которая приедет в город весной. Мон отметила, что в столице обустроены 66 прекрасных больших парков.

Артистку можно встретить на Ярославском рынке, который она очень любит, а также в фитнес-клубе, где она часто плавает. Однако Алиса Мон редко ходит по ресторанам. Она рассказала, что два года назад в ее доме был открыт шикарный ресторан, но она так и не посетила его. «Неинтересно. Уж лучше в парк», — подчеркнула певица, отметив, что она готова отправиться и в другое место, где есть свежий воздух, добрая атмосфера и нет никакой суеты.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что бывшая участница группы «Тату» назвала главное отличие жителей столицы от провинциалов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!