ПРОИСШЕСТВИЯ

Московские полицейские задержали подозреваемую в краже более 750 тысяч рублей

22 октября 2022, 14:00
22 октября 2022, 14:00 — Мосрегион

Сотрудники полиции задержали 51-летнюю женщину, которая подозревается в краже свыше 750 тысяч рублей из квартиры в Москве. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по столице.

Женщина работала помощницей по хозяйству у 34-летней хозяйки жилья и смогла узнать, где та хранит денежные средства. Злоумышленница дождалась удобного случая и похитила деньги. Когда потерпевшая обнаружила пропажу, она обратилась в полицию.

Полицейские в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали женщину на западе столицы. Подозреваемая успела потратить большую часть украденной суммы.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража). Задержанную отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице ищут похитителя машины Lada, которая является собственностью члена сборной РФ и тренера по мотокроссу Антона Сидорова. Он рассказал, что автомобиль похитил неизвестный полуголый мужчина. Злоумышленник сел в заведенное авто на Крылатской улице и скрылся.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!