ОБЩЕСТВО

Строительство спорткомплекса в Бибирево планируется завершить в 2023 году

22 октября 2022, 16:18
22 октября 2022, 16:18 — Мосрегион

Работы по строительству спорткомплекса с двумя бассейнами в районе Бибирево на северо-востоке Москвы планируется завершить в 2023 году. Об это в субботу, 22 октября, своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам Собянина, планируется закончить работы в следующем году. Монолит почти завершен, внутренние инженерные системы готовы на четверть. В помещениях уже делают черновую отделку.

Мэр уточнил, что в двухэтажном здании, площадь которого составляет более 4 тысяч кв. метра, разместятся два бассейна — на 25 метра и 10 метров. Также здесь будет обустроен тренажерный зал, раздевалки и душевые.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице в районе Покровское-Стрешнево на улице Волоколамское шоссе строят теннисный центр площадью 8,5 тысячи квадратных метров. На сегодняшний день уже разработан котлован и устройство фундаментной плиты. Специалисты выполняют монолитные работы по устройству надземной части.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!