ПРОИСШЕСТВИЯ

СК России проводит проверку по факту пожара на складе в Ногинске

23 октября 2022, 11:59
23 октября 2022, 11:59 — Мосрегион

В следственном отделе по Ногинску Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области организована проверка по факту нарушений требований пожарной безопасности, в результате чего произошло возгорание на складе в Богородском городском округе. Об этом сообщает Агенство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по Московской области.

Согласно сообщению, в ходе проверки установили, что 21 октября в результате сварочных работ в производственно-складском помещении произошло возгорание, которому был присвоен второй ранг. В момент происшествия помещение не работало, внутри каких-либо товаров, ценностей, кроме необходимого строительного оборудования не находилось. Пострадавших нет.

Уточняется, что в рамках проверки был произведен осмотр места происшествия, изъята необходимая документация, опрошены сотрудники. По результатам проверки сотрудники СКР примут процессуальное решение.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что склад площадью свыше 2 тысяч кв. метров сгорел 21 октября в подмосковном городе Ногинск на 58 км Горьковского шоссе в Богородском городском округе. Пожар был локализован примерно за час.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!