ОБЩЕСТВО

МЧС предупреждает москвичей о тумане до утра 24 октября

23 октября 2022, 16:51
23 октября 2022, 16:51 — Мосрегион

В российской столице в ближайшее время местами ожидается туман. Неблагоприятные погодные условия сохранятся до утра понедельника, 24 октября. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС России по городу Москве.

Согласно сообщению, по прогнозам синоптиков Росгидромета, в ближайшие один-два часа, в воскресенье, 23 октября, с сохранением до утра 24 октября, местами в Москве ожидается ухудшение видимости до 300-500 метров из-за тумана.

Уточняется, что жителям и гостям Москвы в эти часы не следует оставлять малолетних детей без присмотра. Водителям рекомендуется снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств. Также следует избегать внезапных маневров на трассе, таких как обгон, перестроения без необходимости и опережения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в воскресенье, 23 октября, в российской столице, по прогнозу Гидрометцентра России ожидается облачность и небольшой дождь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!