ПРОИСШЕСТВИЯ

Три автомобиля столкнулись на Борисовских Прудах

24 октября 2022, 08:20
24 октября 2022, 08:20 — Мосрегион

Движение затруднено на улице Борисовские Пруды. Причиной стало ДТП с участием трех автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ДТП произошло на ул. Борисовские Пруды в сторону пересечения с Каширским шоссе в районе вл. 1Г. Уточняется, что на месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняется.

В настоящее время занята одна полоса из двух. Движение в районе аварии затруднено. В Дептрансе водителям порекомендовали заранее выбирать пути объезда для экономии времени.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что работник автосервиса угнал машину клиента во время ремонта. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Также был составлен протокол об административном правонарушении.

Также в Подмосковье такси перевернулось после столкновения с несколькими автомобилями. Опубликовано видео с места ДТП. Таксист протаранил несколько машин, после чего его авто перевернулось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!