ОБЩЕСТВО

Дмитрий Викулов поздравил победителей Первенства Московской области по рукопашному бою

24 октября 2022, 11:28
24 октября 2022, 11:28 — Мосрегион

В подмосковном Егорьевске состоялось Первенство Московской области по рукопашному бою. Об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Согласно сообщению, Глава городского округа Егорьевск Дмитрий Викулов лично поздравил победителей. Уточняется, что соревнования проходили в дворце спорта «Егорьевск». Участие приняли больше четырёхсот спортсменов из восемнадцати муниципальных образований Подмосковья.

Кроме личного зачёта на Первенстве были подведены итоги командных выступлений.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что лучшей медсестрой страны стала представительница Москвы. По словам заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Елены Ефремовой, решение о включении в конкурс медсестер было принято впервые, хотя конкурс уже существует на протяжении 11 лет.

Также москвичи могут предоставить временный доступ к электронной медкарте врачам любых медорганизаций. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, это значительно упростит получение медицинской помощи или второго экспертного мнения от врачей, работающих в коммерческих и федеральных учреждениях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!