ОБЩЕСТВО

После долгой реабилитации ухудшилось состояние Бари Алибасова

24 октября 2022, 12:58
24 октября 2022, 12:58 — Мосрегион

Известный продюсер, музыкант и композитор, заслуженный артист РФ Бари Алибасов стал чувствовать себя хуже после длительного лечения. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач» со ссылкой на его помощницу Елену.

Согласно сообщению, 75-летний продюсер уже более года восстанавливает здоровье после тяжелой травмы, которая сказалась на позвоночнике. Артист был прикован к инвалидному креслу, но после долгой реабилитации смог встать на ноги.

«Сейчас Бари Каримович приболел, он лежит. У него давление нормальное, несмотря на погоду, молодец, а спина отдает, перелом же, ноет на погоду. Сидим и обсуждаем книгу, которую будем писать, ведь чем-то же нужно заниматься. Он человек очень активный», — рассказала помощница.

В 2021 году году Алибасов упал и повредил ногу. Травма оказалось серьезной, поэтому пациенту потребовалось срочное хирургическое вмешательство.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 6 октября заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила о своем возвращении домой после госпитализации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!