ПРОИСШЕСТВИЯ

В автомобиле убитого водителя Mercedes-Benz обнаружили следы крови

24 октября 2022, 14:00
24 октября 2022, 14:00 — Мосрегион

В Mercedes-Benz, тело водителя которого нашли в Сергиевом Посаде, обнаружили следы крови. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления Следственного комитета России.

Согласно сообщению, кровь оказалась на водительском сиденье автомобиля Mercedes-Benz. Её обнаружили следователи и криминалисты столичного СКР с применением специальной техники. Уточняется, что следы были замыты.

В настоящий момент назначены необходимые судебные экспертизы.

Напомним, что 17 октября водитель элитного такси выехал на автомобиле Mercedes-Benz на поступивший заказ. Вечером он созвонился со своей супругой, после чего перестал выходить на связь. Тело мужчины обнаружили 23 октября с множественными ножевыми ранениями вблизи проезжей части в Сергиевом Посаде.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в убийстве был задержан в понедельник, 24 октября, на территории Краснодарского края. Им оказался 19-летний мужчина.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичка, застукав мужа с любовницей, сдала его полицейским с наркотиками. Прибывшим стражам порядка хозяин жилища показал, где хранит наркотики, общий вес которых составил 0,8 грамма.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!