ПРОИСШЕСТВИЯ

Вдова убитого из-за Maybach таксиста просит о «любой помощи»

24 октября 2022, 18:05
24 октября 2022, 18:05 — Мосрегион

В Московской области 17 октября был жестоко убит водитель такси бизнес- класса.

Как сообщает «МК», у таксиста остались жена и двое детей, один из которых младенец.

По словам вдовы, ей сейчас необходима помощь и финансовая, и психологическая. Автомобиль, из-за которого погиб супруг, был взят в аренду. Со слов супруги убитого, в день перед исчезновением супруг в 14:00 забрал клиента из Сергиева Посада.

17 октября в 20:20 муж написал супруге: «Любимая, перезвоню попозже». В 22: 00 часа он уже не отвечал. В воскресенье днем друзья погибшего нашли израненное тело таксиста у парка «Кочевники».

В это время предполагаемый убийца уже успел продать иномарку и улететь в Краснодар, где его 25 октября и задержали полицейские.

Вдова рассказала, что с будущим мужем познакомилась случайно в магазине шесть лет назад. Пара из Кирова. У женщины от первого брака есть сын 10 лет и общая с супругом дочь, которой 5 месяцев.

В Москве пара снимала квартиру. Сейчас женщина планирует вернуться в Киров, где будет похоронен супруг.

«Я хочу быть рядом с ним. Мне сейчас очень плохо. Нужна сейчас любая помощь, и психологическая, и финансовая, потому что я осталась с двумя детьми на руках», сказала вдова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что отца предполагаемого убийцы таксиста на Maybach на время отстранили от службы в храме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!