ОБЩЕСТВО

Внук Пугачевой Никита Пресняков рассказал об отношениях с родителями и учебе в США

24 октября 2022, 19:38
24 октября 2022, 19:38 — Мосрегион

Актер и музыкант Никита Пресняков побывал на шоу «МузЛофт» артиста Стаса Ярушина. Внук Аллы Пугачевой рассказал о своих родителях, а также об учебе в США.

По словам артиста, он испытывал сильное давление из-за популярности родителей, Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте. Тем не менее учеба в Америке внесла в его жизнь некоторую определенность.

Музыкант отметил, что старается устроить жизнь самостоятельно, а не за счет помощи семьи. Он признался, что всю жизнь чувствовал давление из-за авторитета родственников. В течение нескольких лет Пресняков учился в США, параллельно подрабатывая ассистентом режиссера. Затем он жил в российской столице, строил там карьеру актера и музыканта.

Внук Примадонны также рассказал о забавных моментах из его жизни. Так, в Соединенных Штатах он покрасил волосы в черный цвет из-за постоянных сравнений с Роном Уизли — персонажем из книг о Гарри Поттере.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что супруга артиста Алена Краснова прокомментировала информацию о том, что ее мужа якобы мобилизовали.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!