ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчину с 22 свертками наркотиков задержали в Королеве

25 октября 2022, 06:50
25 октября 2022, 06:50 — Мосрегион

Полицейские задержали мужчину с 22 свертками с наркотиками в Королеве. Он подозревается в хранении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, 31-летнего жителя Подмосковья задержали на ул. Горького. При личном досмотре при себе у гражданина обнаружено и изъято 22 свертка с веществом растительного происхождения и порошком красного цвета.

В квартире злоумышленника нашли еще 24 пакета с аналогичным содержимым, а также электронные весы и упаковочные материалы. Экспертиза подтвердила, что содержимое одного их свертков является наркотическим средством – амфетамином.

По словам задержанного, он взял наркотики из тайника-закладки, координаты которого получил посредством одного из мессенджеров.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье девушка обворовала знакомую, воспользовавшись хитростью. Как сообщили в подмосковном МВД, сотрудникам удалось установить и задержать безработную 21-летнюю девушку, которая во всем призналась.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!