ПРОИСШЕСТВИЯ

Водителя семьи военного заподозрили в домогательствах к детям в Подмосковье

25 октября 2022, 09:46
25 октября 2022, 09:46 — Мосрегион

В Московской области наемный работник подозревается в растлении несовершеннолетних детей, информирует «МК».

По данным источника, в семье военного в отставке появился третий ребенок. После чего было решено пригласить на работу личного шофера, который будет возить старших детей 11 и 8 лет на занятия в столицу.

Летом в сети нашли претендента на эту должность. Глава семейства проверил потенциального водителя на своей работе с помощью службы безопасности. В итоге утвердили уроженца Таджикистана 30 лет.

Ранее у мужчины был аналогичный опыт работы в другой семье. Первое время все складывалось хорошо. Мигрант развозил девочек по занятиям в Москву и обратно в область.

Однако в октябре, пока мама детей уезжала по делам, водитель стал домогаться к несовершеннолетним. Дети рассказали, что шофер смотрел порновидео, показывал им свои гениталии, а также просил поучаствовать их в разврате.

Вернувшейся из поездки матери дети рассказали о своих переживаниях. Родители сразу обратились в полицию.

Следователям водитель изложил свою версию произошедшего. С его слов, дети просили у него еду, но он отказал. Тогда девочки его оговорили.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что преподавателю МГУ озвучили приговор за педофилию в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!