ОБЩЕСТВО

Москвичам пообещали мощное потепление

25 октября 2022, 10:10
25 октября 2022, 10:10 — Мосрегион

«Мощное потепление» пообещал жителям российской столицы ведущий метеоролог «Гисметео» Леонид Старков. Он сообщил в эфире радио «Комсомольская правда», что предстоящие выходные в Москве будут теплыми.

Согласно сообщению, в конце октября ожидается мощное потепление с повышением дневной температуры до плюс 10-12 градусов. При этом в ближайшие дни москвичей ожидает небольшое похолодание.

По словам Старкова, вторник, 25 октября, станет самым холодным днем текущей недели. Днем воздух прогреется максимум до шести градусов тепла.

«Во второй половине недели характер погоды опять изменится, она станет облачной, пойдут небольшие осадки. В ночь на среду могут быть смешанные осадки, затем это все перейдет в небольшие дожди, и усилится юго-западный ветер», — рассказал Старков.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ночь на 25 октября выдалась в столице самой холодной в этом сезоне. По данным московской метеостанции (ВДНХ), к 6:00 25 октября столбики термометра показывали до – 2,1 градуса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!