ОБЩЕСТВО

Собчак заявила, что Соловьев одержим бесами

25 октября 2022, 12:20
25 октября 2022, 12:20 — Мосрегион

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала речь теле- и радиоведущего Владимира Соловьева по поводу настроений, распространенных, как он считает, в Екатеринбурге. В передаче «Соловьев LIVE» он вновь жестко обратился к горожанам, применив множество резких слов, в том числе «сатанисты» и «бесы».

«Владимир Рудольфович, эти сатанинские выродки и мразь Собчак – они сейчас с вами, в одной комнате?», – с иронией поинтересовалась телеведущая в личном телеграм-канале.

«Наш добрый товарищ Соловьев одержим бесами», – прибавила она. Еще Собчак высказала обеспокоенность по поводу дальнейших действий телеведущего, высказав предположение, что «в следующее полнолуние» телеведущий «выпрыгнет на Ленинградку резать кур и автомобилистов».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собчак ответила на слухи об эмиграции. В видеообращении она рассказала, что приехала в РФ из командировки в Тель-Авив.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!