ОБЩЕСТВО

Вильфанд дал прогноз погоды на выходные Москве

25 октября 2022, 12:54
25 октября 2022, 12:54 — Мосрегион

В столичном регионе ожидается потепление на выходных. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

Согласно сообщению, в Москве ожидается комфортная осенняя погода в предстоящие выходные, 29-30 октября. Уточняется, что в столице температура воздуха достигнет +10 градусов, а в Подмосковье +13.

По словам синоптика, температура будет повышаться ежедневно до конца недели. «Завтра днем будет уже 5-7 градусов, но будет облачно и дождь, выпадет от 5 до 10 мм осадков за сутки. В четверг – тоже облачно и небольшой дождь…», – отметил Вильфанд.

Повышение температуры связано с перемещением теплых воздушных масс с запада и юго-запада. Он подчеркнул, что погода будет максимально осенней и приятной. Ожидается слабый ветер и небольшие осадки.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что с 26 октября Московская канатная дорога переходит на осенне-зимний режим работы. Цена проезда останется той же.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!