ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Орехово-Зуева застрелил двоих знакомых из ружья

25 октября 2022, 15:32
25 октября 2022, 15:32 — Мосрегион

Жителя Орехово-Зуевского городского округа арестовали после убийства двоих знакомых из ружья. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, ночью 22 октября текущего года 37-летний мужчина в частном доме вступил в конфликт с двумя своими знакомыми.

В момент ссоры, мужчина взял охотничье ружье и произвел выстрелы в знакомых. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте происшествия. Уточняется, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Обвиняемый самостоятельно обратился в правоохранительные органы и рассказал о произошедшем. Он был арестован. На допросе задержанный дал признательные показания и рассказал обо всех обстоятельствах преступления.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина умер от кровопотери во время погони за 14-летним пасынком. Мужчина в гневе ударил по стеклу и порезал себе правую руку. Подросток получил травмы щеки и правой руки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!