ПРОИСШЕСТВИЯ

В Путилково ученик пытался сбежать с урока через окно — видео

25 октября 2022, 18:15
25 октября 2022, 18:15 — Мосрегион

Школьник из подмосковного Путилково городского округа Красногороск Московской области во вторник, 25 октября, не хотел сидеть на уроке по английскому языку, что был готов бежать буквально прямо из окна. Об этом сообщает Telegram-канал «SHOT», публикуя видео произошедшего.

Согласно сообщению, решение подростка чуть не обернулось бедой — парнишка явно недооценил высоту этажа. По сообщению других учеников школы, беглеца не выпускал наружу охранник — именно поэтому он стал искать другие выходы.

 

Уточняется, что к счастью все закончилось благополучно. Спасение ученика проходило всей школой: хватали, тащили, принесли лестницу, маты из спортзала. В итоге — спустили без травм. Он, конечно, в шоке, но чувствует себя хорошо.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что «Парта Героя» — всероссийский образовательный проект, к нему присоединяются все больше городов. К проекту, который позволяет школьникам узнавать о героях своих регионов, присоединился городской округ Реутов Московской области.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!