ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Москвы решился на ограбление магазина, но украл только 35 тысяч рублей

26 октября 2022, 08:06
26 октября 2022, 08:06 — Мосрегион

В столице мужчину задержали за кражу 35 тыс. рублей из магазина. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, ограбление произошло на улице Большая Полянка. Злоумышленник вскрыл рольставни и, разбив витрину с товаром, проник в помещение магазина. Он похитил денежные средства из кассы, после чего скрылся. Материальный ущерб составил примерно 35 тыс. рублей.

Уточняется, что мужчину удалось оперативно задержать на Варшавском шоссе. Им оказался 24-летний местный житель. Похищенные деньги он успел потратить.

Против подозреваемого возбудили уголовное дело о краже. Фигурант находится под подпиской о невыезде. Мужчину проверяют на причастность к другим преступлениям.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвич кинул на 63 тысячи рублей пенсионера, который хотел купить автомобиль в сети. Молодой человек разместил на просторах сети объявление, в котором говорится о продаже автомобиля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!