ОБЩЕСТВО

Охлобыстин назвал причину радости отъезду некоторых артистов из России

26 октября 2022, 08:44
26 октября 2022, 08:44 — Мосрегион

Отъезд некоторых артистов из России пойдет на пользу стране. Об этом сообщает «Царьград» со ссылкой на Ивана Охлобыстина.

Согласно сообщению, актер рассказал о еще одном плюсе от того, что некоторые артисты уехали из России. По его словам, уехавшие из России звезды освободили место таким талантливым музыкантам, как Аким Апачев

Песни Апачева, по мнению актера, способны донести до молодого поколения представления о текущей реальности, так как многие до сих пор не видят российских целей.

«НАТО уделаем само собой, куда мы денемся! Но дальше?», — задается вопросом артист.

Напомним, что Аким Апачев является военным корреспондентом-музыкантом. Он уроженец Мариуполя, который с первых дней он писал обо всем, что происходит вокруг родного города. После взятия «Азовстали», музыкант написал финальную песню об этом событии «Пливе кача».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Милохин объявил, что покидает шоу «Ледниковый период». При этом он отметил, что любит всех участников шоу и никого не хотел подводить. «Но не могу уступать моему сердцу», — заявил Милохин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!