ТРАНСПОРТ

«Аэрофлот» приостановил онлайн-регистрацию на рейсы

26 октября 2022, 10:54
26 октября 2022, 10:54 — Мосрегион

Временно приостановлена онлайн-регистрация на все рейсы авиакомпании «Аэрофлот», а также рейсы под кодом SU, имеющая номера 5400-5799 и 5950-6999 авиакомпаний «Аврора» и «Россия» с 02:00 среды, 26 октября. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Согласно сообщению, временно приостанавливается продажа субсидированных перевозок также на сайте и в мобильном приложении. Оформить субсидированные билеты можно только в офисах собственных продаж компании «Аэрофлот».

Уточняется, что в связи с проведением технических работ пассажиров просят прибывать в аэропорт не менее чем за четыре часа до вылета. Пассажиры стыковочных рейсов также будут оформлены на стойках регистрации аэропорта.

О возобновлении доступа к данным видам онлайн-сервисов авикомпания «Аэрофлот» будет информировать дополнительно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что разрешение на ввод в эксплуатацию второго сегмента пассажирского терминала аэропорта Домодедово выдано Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация). Площадь объекта превышает 238 тысяч кв. метра.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!