ОБЩЕСТВО

Чулпан Хаматова высказалась о предательстве россиян

26 октября 2022, 14:05
26 октября 2022, 14:05 — Мосрегион

Чулпан Хаматова пожаловалась латышам на предательство россиян. Этим актриса поделилась в эфире латвийского ТВ.

Согласно сообщению, Хаматова не понимает, как ее добрые дела так быстро забыли. Актриса находится в Латвии, откуда с ужасом наблюдает за высказываниями некоторых своих соотечественников. С многими из них она была некогда близка и даже оказывала им помощь.

Напомним, что общественный деятель эмигрировала в Европу после начала СВО. По словам артистки, она решила для себя одно: она не будет уподобляться тем, у кого слишком короткая память.

«Есть взрослые люди, которым я помогала в ущерб себе. Они сейчас пользуются ситуацией, когда меня выгодно пнуть, и с радостью это делают. Но я это я, я не буду другой. Я буду в своей парадигме, в своем видении», — подчеркнула Хаматова.

Уточняется, что сейчас Хаматова учит латышский язык, чтобы иметь возможность играть в местном театре.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Татьяну Доронину сдали в дом престарелых без её согласия. Изначально сообщалось о том, что Доронина находится в санатории в Барвихе. Позже выяснилось, что ее оттуда уже забрали, но дома актриса так и не появилась.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!