ОБЩЕСТВО

Фигура 53-летней Светланы Бондарчук восхитила пользователей сети

26 октября 2022, 21:23
26 октября 2022, 21:23 — Мосрегион

Фото в мини-платье выложила телеведущая Светлана Бондарчук в соцсети. Фигура 53-летней журналистки восхитила интернет-пользователей.

На черно-белом снимке Светлана запечатлена в обтягивающем платье без рукавов и в туфлях на каблуках. «Какая стройная»,  — примерно в таком духе прокомментировали подписчики фото.

Ранее в личном блоге Бондарчук рассказала, что весит 60 кг при росте 177 сантиметров. Также она сообщила, что не сидит на диете, но ежедневно занимается йогой или пилатесом.

Ранее Вести Московского региона писали о том, почему Семенович располнела после липосакции. Не так давно певица рассказала поклонникам о том, что сделала липосакцию. Но получить желаемый результат у нее не получилось.

Спустя несколько месяцев после операции на руках и подбородке певица опять поправилась. Пластический хирург Ярослав Суходолов в связи с этим отметил, что липосакцию не делают для того, чтобы похудеть




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!