ОБЩЕСТВО

Синоптик Леус не исключает мокрого снега в Москве в начале ноября

27 октября 2022, 12:17
27 октября 2022, 12:17 — Мосрегион

Предстоящая неделя в российской столице начнется с резкого похолодания, не исключается снег. Об этом сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус в личном Telegram-канале.

По информации Леуса, уже в понедельник, 31 октября, в Московский регион вернутся ночные заморозки.

«Днем в российской столице ожидается всего около 2 – 4 градусов тепла, в последующие дни потепления пока не ожидается, а среднесуточная температура воздуха в первой пятидневке ноября однозначно будет ниже плюс 5. К тому же в понедельник-вторник местами не исключен небольшой мокрый снег», — прогнозирует синоптик.

Он предупредил автомобилистов, кто еще не сменил автомобильную резину на зимнюю, сделать это в предстоящие выходные. После волны тепла в конце нынешней недели новая неделя начнется с резкого похолодания.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что предстоящие выходные в Москве будут теплыми, заявила главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова. Ночью температура не будет опускаться ниже нуля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!