ОБЩЕСТВО

Певица Рита Дакота обвинила журналистку Ксению Собчак в непрофессионализме

28 октября 2022, 11:40
28 октября 2022, 11:40 — Мосрегион

В 2021 году журналистка и телеведущая Ксения Собчак выпустила документальный фильм об инфоцыганах, упомянув в нем многих знаменитостей, включая популярную белорусскую певицу Риту Дакоту. Об этом сообщает портал informing.ru.

Согласно сообщению, Рита Дакота совместно с блогершей Марией Солодар анонсировали проект о самореализации, а также выходе из кризисной ситуации. По словам Собчак, часто инфоцыгане обращаются к звездам, для повышения доверия у аудитории и лучшей продажи онлайн-курсов.

«Ксения Собчак упомянула тебя, говорила о каком-то курсе с Машей…» — сказала ведущая шоу POPCAKE.

«Это ведь абсолютный непрофессионализм. Никогда у меня не было ни с кем совместных курсов. Был лишь музыкальный курс, где я обучала писать песни, так как умею это хорошо делать. Это единственный авторский курс. Возможно я что-то рекламировала, как амбассадор», — прокомментировала свое сотрудничество с блогершей Дакота.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ксения Собчак написала в Telegram-канале «Кровавая барыня» об аресте Тверским районным судом Москвы своего коммерческого директора Кирилла Суханова. Журналистка заявляет, что не верит в виновность коллеги и надеется, что во всем скоро разберутся и убедятся, что все это чушь. Собчак считает данное уголовное дело давлением на свою редакцию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!