ОБЩЕСТВО

Японский актер Киносита назвал Арбат своим любимым московским районом

29 октября 2022, 10:22
29 октября 2022, 10:22 — Мосрегион

Известный японский актер, кинорежиссер и сценарист Джунсуке Киносита в беседе с «Москвич Mag» назвал свой любимый столичный район. За 12 лет жизни в Москве он переезжал около 10 раз, и почти все квартиры находились у Арбата.

Киносита признался, что любит Арбат, поскольку он не такой современный, в нем чувствуется история города. Также актер отметил, что там находятся его любимый театр и любимые кинотеатры.

По словам Киноситы, он старается гулять по Арбату каждое утро, а во время прогулки делает фотографии, выкладывает снимки в социальные сети и делится ими с японскими родственниками и друзьями. Он планирует снять фильм про этот район Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что эстрадная певица Алиса Мон рассказала о своих любимых местах для прогулок в российской столице. Она предпочитает гулять по ВДНХ и находящемуся рядом Космопарку.

Кроме того, артистка хочет снова оказаться в парке Горького и часто бывает на Ярославском рынке. Однако звезда 90-х очень редко ходит по ресторанам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!