ОБЩЕСТВО

Охлобыстин ради славы и роли в сериале «Интерны» перечеркнул десять лет своей жизни

29 октября 2022, 12:28
29 октября 2022, 12:28 — Мосрегион

Актер кино и телевидения Иван Охлобыстин пробовал себя в разных сферах, но в итоге остановил свой выбор на актерской карьере, сообщает BLITZ+.

Охлобыстин начал сниматься в кино в 90-е годы, на несколько лет он погрузился в любимое дело. Но в начале 2000-х все резко поменялось. Актер осознанно принял сан священника, после чего на протяжении десяти лет служил в церкви. Он полностью выпал из общественной жизни. Артист также забрал с собой супругу Оксану Арбузову.

Охлобыстин перечеркнул эти десять лет, когда ознакомился со сценарием комедийного сериала «Интерны». Роль доктора Быкова заинтересовала актера, и в 2010 году он вернулся в профессию, после чего больше не покидал актерскую среду.

Коллега Охлобыстина по «Интернам» Светлана Пермякова называла его хорошим человеком, замечательным отцом, а также прекрасный актером.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Охлобыстин объяснил причину радости отъезду некоторых артистов из РФ. По мнению актера, уехавшие звезды освободили место талантливым музыкантам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!