ТРАНСПОРТ

Собянин поздравил работников автомобильного и городского транспорта с профессиональным праздником

30 октября 2022, 14:22
30 октября 2022, 14:22 — Мосрегион

Мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье, 30 октября, поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта столицы с профессиональным праздником. Текст поздравления публикует официальный Telegram-канала градоначальника.

По словам Собянина, ежедневно в российской столице обеспечиваются комфортные поездки миллионов пассажиров, своевременно доставляют необходимые товары и грузы.

«Мы создаем условия для развития отрасли, повышаем привлекательность городского транспорта: закупаем современные автобусы, электробусы и трамваи, внедряем востребованные москвичами сервисы, строим удобные и безопасные дороги», — констатировал он.

Собянин поздравил работников отрасли, поблагодарив за преданность профессии и добросовестный труд на благо города Моксква и его жителей. И пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в «Мострансавто» стартовала информационная кампания по набору женщин-водителей. Жительницам столицы и Подмосковья обещают отличные условия труда, достойную заработную плату и полный социальный пакет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!