ОБЩЕСТВО

Рената Литвинова прокомментировала отъезд Ксении Собчак из России

30 октября 2022, 14:38
30 октября 2022, 14:38 — Мосрегион

Актриса, сценарист и режиссер Рената Литвинова отреагировала на информацию об отъезде из России журналистки Ксении Собчак на фоне уголовного дела о вымогательстве в особо крупном размере, связанном с государственной корпорацией «Ростех». Об этом Литвинова написала в личном Telegram-канале.

Литвинова пишет: «Когда кидаются все на одного и травят — хочу по-человечески поддержать Собчак: Ксения, сил, держись!».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что следователь МВД в пятницу, 28 октября, отменил постановление о привлечении журналистки Ксении Собчак как подозреваемой в деле о вымогательстве в особо крупном размере. Теперь Собчак стала свидетелем по делу о вымогательстве 11 миллионом рублей у госкорпорации «Ростех». Обвиняемыми по делу остаются коммерческий директор Ксении Собчак Кирилл Суханов и экс-редактор «Tatler» Ариан Романовский (Кузьмин), которых 26 октября Тверской районный суд отправил под арест.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!