Популярное

Трассы М11 и ЦКАД краткосрочно перекроют в ночь на 1 ноября

31 октября 2022, 13:54
31 октября 2022, 13:54 — Мосрегион

Движение на пересечении трассы М11 и ЦКАД будут краткосрочно перекрывать в ночь на 1 ноября. Об этом сообщает пресс-служба государственной компании «Автодор».

Согласно сообщению, участок на пересечении трассы М11 «Нева» и ЦКАД перекроют из-за проведения строительных работ в ночь с 31 октября на 1 ноября. Уточняется, что будут монтировать балки пролетного строения эстакады в составе строящегося съезда развязки.

В пресс-службе подчеркнули, что это сооружение позволит автомобилистам, едущим из Санкт-Петербурга в Москву, съехать с трассы М11 на восточную сторону ЦКАД.

Работы назначены специально в ночное время, когда интенсивность движения автомобилей на этом участке минимальна. Первое перекрытие будет действовать 31 октября в период с 23:00 до 23:30. Второе – с 1:30 до 2:00 1 ноября. Длина строящегося съезда составит 1,2 км.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичей призвали отказаться от поездок на своем транспорте, если не сменили резину. Сменить резину нужно уже сейчас, ведь при текущей погоде летняя резина перестает обеспечивать хорошую сцепку с асфальтом. «Летняя резина при понижении температуры твердеет и перестает обеспечивать хорошую сцепку с дорогой. Рекомендуем заменить резину на зимнюю», – заметили в Дептрансе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!