ПРОИСШЕСТВИЯ

Групповое изнасилование раскрыто в Москве

31 октября 2022, 14:08
31 октября 2022, 14:08 — Мосрегион

Участника группового изнасилования девушки в номере гостиницы в центре Москвы осудят. Об этом сообщаег АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления Следственного комитета России по городу.

Согласно сообщению, 28-летний мужчина мужчина обвиняется в групповом преступлении против половой неприкосновенности девушки в гостинице на Ленинском проспекте.

Установлено, что ночью 1 августа двое мужчин с помощью физической силы и воспользовавшись нетрезвым состоянием девушки, вызванным употреблением алкоголя и неустановленного одурманивающего вещества, завели ее в номер гостиницы на Ленинском проспекте. Там девушку изнасиловали и совершили иные действия сексуального характера.

В ходе расследования выяснили, что фигуранты накануне познакомились с потерпевшей на работе, куда девушка хотела трудоустроиться и проходила стажировку.

Сотрудникам полиции удалось задержать одного из злоумышленников. Второй соучастник скрывается от следствия. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что московского учителя задержали за совращение малолетней. Уголовный розыск разыскал мужчину и провел обыск в его квартире, изъяв предметы, которые доказывают его преступления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!