ПРОИСШЕСТВИЯ

В пожаре в доме на Кутузовском проспекте в Москве погиб человек

31 октября 2022, 14:53
31 октября 2022, 14:53 — Мосрегион

Пенсионерка погибла при пожаре в доме на Кутузовском проспекте в российской столице, передает РЕН ТВ со ссылкой на источник. Уточняется, что здание, где проживала пожилая женщина, примыкает к гостинице “Украина”.

Соседи заметили дым из окна на третьем этаже и позвонили пожарным. Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС вскрыли квартиру и обнаружили внутри труп женщины.

Пожар потушили. Другие подробности инцидента уточняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что участника группового изнасилования девушки в номере гостиницы в центре Москвы осудят. 28-летний мужчина мужчина обвиняется в групповом преступлении против половой неприкосновенности девушки в гостинице на Ленинском проспекте.

Установлено, что ночью 1 августа двое мужчин с помощью физической силы и воспользовавшись нетрезвым состоянием девушки, вызванным употреблением алкоголя и неустановленного одурманивающего вещества, завели ее в номер гостиницы на Ленинском проспекте. Там девушку изнасиловали и совершили иные действия сексуального характера.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!