ОБЩЕСТВО

Представитель Киркорова объяснила ситуацию с оскорблением журналистки

31 октября 2022, 16:26
31 октября 2022, 16:26 — Мосрегион

Представитель Филиппа Киркорова Екатерина Успенская пояснила, что журналистка не оскорбилась из-за того, что певец грубо ответил ей на вопрос, «тырит» ли он меню из ресторанов, передают «Известия».

«Это выдернуто из контекста. Мы связывались с журналисткой, никто не оскорбился ничем. Шутливый вопрос, шутливый ответ», – заявила Успенская.

Общаясь с журналистами в Петербурге, певец рассказал, что привозит из поездок в другие города меню из ресторанов. Одна из присутствующих на встрече представительниц СМИ уточнила, «тырит» ли Киркоров эти меню. Певец отреагировал эмоционально и сказал журналистке: «Пошла ты в ж***».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что диджей Екатерина Гусева рассказала журналистам «МК» об отмене свадьбы с Филиппом Киркоровым. По словам девушки, причиной разрыва стало трудолюбие артиста.

Гусева отметила, что Киркоров — настоящий труженик, который работает весь день напролет, поэтому у него не остается времени ни на что другое, включая возлюбленную.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!