Мой регион

Прохожий заметил крокодила, выглядывающего из реки в подмосковном Королеве

31 октября 2022, 16:27
31 октября 2022, 16:27 — Мосрегион

Житель подмосковного округа Королев во время прогулки по микрорайону Текстильщик увидел в реке непривычное экзотическое существо. Об этом сообщает социальная сеть ВКонтакте на странице «Подслушано Королев».

Согласно сообщению, мужчина решил подойти поближе и понял, что это крокодил. Впоследствии он опубликовал фотографию в сети Интернет.

На снимке действительно видна темно-зеленая спина хищника, а в воде яркие глаза.

«Видел там недавно бобра. Крокодил – это что-то новенькое», – подписал список Станислав Жуков.

Но догадливые пользователи сети отметили, что крокодил, изображенный на снимке не совсем молодой и очень одинокий, а еще он плюшевый. Судя по всему, кто-то выбросил игрушку в водоем и вот так ввел всех в заблуждение.

Уточнятся, что нашлись даже очевидцы, которые пытались достать игрушку, но из-за воды она стала слишком тяжелой. Когда появится наледь на водоеме, данная инсталляция будет выглядеть еще подозрительнее, предположили они.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в районе Арбат в центре российской столицы  28 октября у фотографов была изъята ушастая сова — редкая птица, которая занесена в Красную книгу Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!