ОБЩЕСТВО

Ида Галич выложила селфи без косметики

31 октября 2022, 22:01
31 октября 2022, 22:01 — Мосрегион

Лицо без косметики показала в соцсети популярная блогерша Ида Галич. Она выложила два селфи: на одном она накрашена, а на другом — без косметики и без укладки.

«Мне все нравится. Вот пятнышки и покраснения после съемок. Просто обидно, когда ты вся такая со стрелами, роковая, а потом ты выходишь из ванной с лицом пупса», — поделилась она в ролике в следующей сторис.

Еще блогер призналась, что примерно пять месяцев назад отказалась от использования фильтров в сети и привыкла к своей естественной внешности. Она призывает подписчиц отказаться от фотошопа, чтобы избежать «обманутых ожиданий в зеркале».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что коллаж из двух снимков в бикини, сделанных с разных ракурсов без фильтров, выложила в личном ТГ-канале блогер, певица Ида Галич. На фото она изображена без макияжа. Пользователи похвалили звезду за смелость показать себя без прикрас.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!