ОБЩЕСТВО

«Реагируют уже не так, как в 30 лет»: Розенбаум признался в проблемах с сосудами

1 ноября 2022, 09:45
1 ноября 2022, 09:45 — Мосрегион

Певец, автор-исполнитель, композитор Александр Розенбаум стал гостем программы «Ты не поверишь!» на НТВ и откровенно рассказал о состоянии своего здоровья.

71-летний музыкант признался, что уже не чувствует себя так, как в молодости. Его проблемой сейчас являются сосуды. Однако артист не позволяет себе расслабляться при выходе на сцену, так как публика ждет совсем другого.

Он сообщил, что на концертах бывает всякое, но зрители не должны это чувствовать. «Это не значит, что я дряхлый и немощный, но как доктор понимаю, что сосуды мои реагируют уже не так, как в 30 лет», — сказал Розенбаум.

Напомним, бард получал образование врача, поэтому он сразу понимает, когда его организм дает сбой. Музыкант подчеркнул, что его порой спрашивают, как ему удается так выглядеть. В таких случаях он отвечает, что не имеет права выглядеть по-другому, поскольку «артистам за это бабки платят».

В 2019 году Розенбаум перенес операцию по удалению раковой опухоли. Исполнитель не подтверждал свой диагноз, но Иосиф Кобзон рассказывал в одном из последних интервью, что он советовал Розенбауму пройти лечение в «онкоцентре на Каширке».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что светская львица Лена Ленина попала в аварию вместе со своей собакой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!