ОБЩЕСТВО

«Он бросил меня»: о разрыве с Батрутдиновым заявила солистка «Города 312»

1 ноября 2022, 11:28
1 ноября 2022, 11:28 — Мосрегион

52-летняя вокалистка музыкального коллектива «Город 312» Ая победила в шоу «Аватар» в образе Дюймовочки. В ходе выступлений она неоднократно намекала на особенную связь с одним из членов жюри Тимуром Батрутдиновым, передает «СтарХит».

Так, она добавила его имя в слова песни «Ты бросил меня», после чего то потерялся в догадках, кто это может быть из его бывших. Выяснилось, что отношения между артистами действительно есть, но это теплые дружеские чувства. В последнее время звезды почти перестали общаться из-за множества дел.

«Я говорила правду: о том, что у нас с ним было, что он бросил меня. Дело в том, что в последнее время мы перестали общаться, даже поздравлять друг друга с праздниками перестали. (…) Мы не ругались, просто заботы поглотили, у каждого были свои дела… а это неправильно!» – сообщила Ая.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что секрет здоровых волос раскрыла в соцсети исполнительница Наталья Чистякова-Ионова или Глюкоза. Она выложила видео с пляжа, где предстала в купальнике и резиновой шапочке.

При этом она отметила, что купается исключительно в шапочке, если вода соленая. Поэтому и волосы не портятся.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!