ОБЩЕСТВО

Обошел Киркорова и Лепса: названо имя лучшего российского певца 2022 года

1 ноября 2022, 12:48
1 ноября 2022, 12:48 — Мосрегион

ВЦИОМ провел опрос, в ходе которого россиян попросили выбрали лучшего певца. В опросе, который провели с помощью телефонных интервью, участвовали 1600 граждан старше 18 лет.

Выяснилось, что  популярнее всех певец Олег Газманов. За него отдали голоса 14% россиян. Также в топ-3 оказался SHAMAN (13%) и Николай Басков (9%). В этом году в лидеры не попали Филипп Киркоров (8%), Григорий Лепс (6%), Сергей Лазарев (6%), Николай Расторгуев (Группа «Любэ»).

Ранее Вести Московского региона передавали, что продюсер Евгений Бабичев признал талант исполнителя Shaman, но при этом отметил, что тот чересчур однообразен. «Пока я не вижу творческого развития», – сказал он.

Shaman в этом году получил широкую популярность в России. Многие считают, что сам по себе он малоинтересен как артист, он просто удачный коммерческий проект. Есть и противоположные мнения о том, что он действительно народный артист, получивший известность за счет таланта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!