ОБЩЕСТВО

Марк Богатырев рассказал, что лечит «ментальные заморочки» с помощью буддистской медитации

1 ноября 2022, 16:33
1 ноября 2022, 16:33 — Мосрегион

Актер кино и театра Марк Богатырев признался, что справляться с психологическими проблемами ему помогают спорт или медитации. Об этом он сообщил в беседе с The Voice Mag.

По словам Богатырева, если его мучает «ментальная заморочка», прекрасным помощником становится спорт. Однако если проблема появляется сразу и на физическом, и на ментальном уровне, лучше куда-то уехать, зарядиться солнцем, сменить обстановку и заняться медитациями.

Он рассказал, что в эти моменты любит выезжать на природу, туда, где можно «обнять деревце» и побыть наедине с самим собой. Такое времяпрепровождение помогает понять, что происходит.

Как отметил звезда сериала «Кухня», если он испытывает очень сильное ментальное напряжение, то может посвятить неделю випассане — буддистской практике, в рамках которой человек не должен произносить ни слова.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер Иван Охлобыстин ради славы и роли в сериале «Интерны» перечеркнул десять лет своей жизни. Он пробовал себя в разных сферах, но решил остановить выбор на актерской карьере.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!