ПРОИСШЕСТВИЯ

В пожаре на северо-востоке Москвы пострадали два человека

2 ноября 2022, 06:59
2 ноября 2022, 06:59 — Мосрегион

Два человека пострадали в результате пожара в жилом доме на северо-востоке Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по столице.

Согласно сообщению, возгорание началось в ночь на 2 ноября в квартире дома на ул. Минусинская. Пожар полыхал в квартире на пятом этаже девятиэтажного жилого дома. Площадь возгорания составила примерно 40 кв. м.

Уточняется, что пожарные спасли 10 человек с горевшей, соседних и вышерасположенных квартир. Двум из них понадобилась помощь врачей. Пожар был полностью ликвидирован в 2:21.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве задержали мужчину, который украл борсетку у посетителя супермаркета. Улучив момент, когда покупатель отвернулся, он забрал борсетку и скрылся.

Также в Москве парень угнал машину и попал на ней в аварию. У мужчины не было водительских прав, в итоге он достаточно быстро попал в ДТП. Работники ГИБДД его задержали и привели в отдел полиции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!