ОБЩЕСТВО

В сети осуждают новую работу Аллы Пугачевой

2 ноября 2022, 11:38
2 ноября 2022, 11:38 — Мосрегион

Покинув Россию, певица и народная артистка СССР Алла Пугачева очень быстро познала ощущение финансовой зависимости и нестабильности в жизни. Если раньше ее супруг, юморист и шоумен  Максим Галкин* зарабатывал огромные деньги на телевидении, рекламе и мероприятиях, то сейчас доход семьи  уменьшился в несколько раз, так как состоит только на гастролях комика. Об этом пишет портал «7Дней. Ру».

Согласно сообщению, теперь семья больше не может позволить себе штат специалистов и помощников, как это было раньше. Так что функции «девочки на побегушках» теперь приходится выполнять самой Пугачевой.

Недавно Галкин* выложил в сети Интернет ролик с приглашением на свои гастроли по Германии и Австрии, снятый лично Примадонной. Чтобы поймать хороший свет и найти удачный кадр певице пришлось медленно пятиться назад по улицам Израиля. Так что теперь 73-летняя примадонна российской эстрады вынуждена работать на своего мужа, помогая ему хоть как-то зарабатывать деньги на семью.

«И как до этого докатилась?» — поражаются фанаты.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дети Пугачевой и Галкина*  теперь тоже являются гражданами Израиля. По законам этого государства, заявку на получение паспорта могут подать лишь отец или мать несовершеннолетнего ребенка, а детям требовалось присутствовать при оформлении прошения. Недавно певица покинула Россию с детьми.

Внесен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!