ОБЩЕСТВО

67-летняя Долина выложила фото в смелом платье

2 ноября 2022, 18:13
2 ноября 2022, 18:13 — Мосрегион

Снимок с изображением в вечернем платье выложила в соцсети 67-летняя певица Лариса Долина. Наряд артистки покорил интернет-пользователей.

На фотографии певица позирует на сцене в синем платье до пола со вставкой из пайеток и с разрезом от бедра и в туфлях на каблуках. «Чудесный, особенный, теплый, обильно-любовный! Спасибо за очередной энергетический взрыв!», — передала Долина впечатления от выступления.

Внешний вид певицы похвалили поклонники. «Шикарный образ», — написали комментаторы. Еще пользователи оценили насыщенный цвет платья и сравнили Долину с «яркой синей кометой».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Мария Бойко (Mia Boyka) высказалась о недавнем конфликте с Долиной. Она отметила, что что относится к Долиной с уважением. Она считает, что народная артистка смотрит на некоторые аспекты творчества по-другому, «с высоты своего опыта». По словам исполнительницы, некоторые ее выражения и жаргонизмы показались Ларисе Долиной «неприемлемыми», однако Бойко отнеслась к этому спокойно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!