ОБЩЕСТВО

Поставщик готовой еды стал участником нацпроекта «Производительность труда»

3 ноября 2022, 07:40
Фото: economy.mos.ru
3 ноября 2022, 07:40 — Мосрегион

Московский производитель готовой еды ООО «Торгово-производственная компания «НВН», работающий под брендом «Нам-Ням» присоединился к нацпроекту «Производительность труда». Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Согласно сообщению, было выбрано направление по выпуску сэндвичей. Все необходимые ингредиенты компания изготавливает самостоятельно.

Выработку хотят увеличить с 1,5 тонны готового продукта в сутки минимум до 1,65 тонны за счет оптимизации производственных процессов и сокращения времени на приготовление и транспортировку продукции. Также время, затрачиваемое на процесс изготовления одного сэндвича, планируется снизить с 19 до 17 часов.

При успешной реализации, полученный опыт и результаты пилотного потока предприятие намерено перенести на другие направления производства.

На предприятии уже начали изменять методы планирования и выстраивания производственных и бизнес-процессов, совершенствования подхода к организации рабочих мест, а также хранения и транспортировки продукции.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что все летние веранды заведений общепита в Москве демонтируют до 15 ноября. Размещение летних кафе в Москве для собственника осуществляется бесплатно. Основанием для установки является утвержденная схема размещения, в которую в 2022 году было включено 3 тысячи 426 летних веранд.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!