ПРОИСШЕСТВИЯ

Россиянка пыталась незаконно ввезти украшения на 1,6 млн рублей из ОАЭ

3 ноября 2022, 10:54
3 ноября 2022, 10:54 — Мосрегион

На таможне в Домодедово пресечена попытка незаконного ввоза украшений на 1,6 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Домодедовской таможни.

Согласно сообщению, гражданка России прошла через «зеленый» коридор международного зала прилета. Она прибыла рейсом из ОАЭ. Во время таможенного досмотра в её багаже обнаружили ювелирные изделия – браслет, серьги и кольцо из золота 750-й пробы со вставками из бриллиантов.

Уточняется, что стоимость незадекларированных ювелирных изделий известного бренда Cartier составила 1,6 млн руб. По данному факту производятся проверочные мероприятия в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве сразу четыре курьера стали жертвами клиентов-аферистов. Четверо доставщиков заявили в полицию на клиентов, которые обманули их в общей сложности на более чем 30 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!