ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель раздавившего такси грузовика прятался в магазине сантехники

3 ноября 2022, 15:12
Фото: Прокуратура Москвы
3 ноября 2022, 15:12 — Мосрегион

Раскрыты подробности задержания водителя -виновника ДТП на улице 1905 года, передает «МК». Большегруз тогда смял такси, погибли двое – водитель такси и пассажирка.

Виновник 27-летний Вячеслав Пивовар скрылся с места ЧП. Он дошел до строительного вагончика неподалеку от автобазы, расположенной на Хорошевском шоссе. Там он ночевал в течение последнего месяца. В вагончике оперативники нашли его одежду, в которой мужчину запечатлили камеры.

Оттуда мужчина выехал в магазин сантехники во 2-й Звенигородский переулок, где работает его брат. Туда к шести вечера прибыли оперативники и задержали водителя.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что собственник машины, устроившей сегодня смертельное ДТП на улице 1905 года – грузовик смял такси с водителем и пассажиркой, – рассказал о предполагаемом виновнике аварии, водителе Вячеславе Пивоваре.

27-летний уроженец города Калинковичи Республики Беларусь устроился водителем к ИП в начале октября. Эту работу он нашел через общих знакомых.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!