ПРОИСШЕСТВИЯ

Больше 10 автомобилей столкнулись в ДТП на трассе М11 «Нева» в городском округе Солнечногорск

4 ноября 2022, 11:02
4 ноября 2022, 11:02 — Мосрегион

Одиннадцать автомобилей столкнулись на трассе М11 «Нева» в городском округе Солнечногорск. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Подмосковью.

Согласно сообщению, авария произошла 4 ноября на 33 км автодороги М11 «Нева» в утреннее время – 8:40. Пострадавших в настоящее время нет. Предварительная причина – погодные условия.

Уточняется, что ГИБДД в преддверии резкого изменения погодных условий призывает всех участников дорожного движения быть внимательными.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что две женщины получили травмы в массовом ДТП на Щелковском шоссе. Они будут госпитализированы. В настоящее время из-за ДТП на Щелковском шоссе перекрыто две полосы в сторону области. Причины аварий устанавливаются. Автомобилистов просят своевременно искать объездные пути.

Также два пассажира пострадали в результате столкновения двух рейсовых автобусов в Коммунарке. Уточняется, что пострадавшие пассажиры направлены в медицинское учреждение. В настоящее время оперативная группа устанавливает причины и обстоятельства произошедшей аварии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!