ОБЩЕСТВО

Жительница Белгорода родила малыша в роддоме Подольска

4 ноября 2022, 12:01
4 ноября 2022, 12:01 — Мосрегион

Жительница Белгорода родила малыша в роддоме Подольска. Об этом сообщает «Подольский рабочий».

Согласно сообщению, поздравить молодую маму пришли губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, министр социального развития Московской области Людмила Болатаева и руководитель Большого Подольска Дмитрий Жариков.

Уточняется, что Роксана Жилина из Шебекино стала мамой уже во второй раз. Беременная женщина приехала в пункт временного размещения в лагере «Родина» вместе с дочерью в эту субботу. Она родила сына Рому в Подольском роддоме несколько дней назад. Сейчас женщина с детьми находится в безопасности и комфорте, для них подготовили отдельную комнату и предоставили все необходимые вещи для новорожденного.

«Для нас очень ценно помогать прекрасной семье, а особенно приятно, что история жизни маленького человека началась именно с нашего Большого Подольска», – отметил Дмитрий Жариков.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что губернатор Белгородской области отправился в Подмосковье. Глава посетит ПВР и проверит условия размещения белгородцев в Подмосковье. Там он навестит белгородцев, размещённых в детских садах и санатории.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!